Центр поддержки фермеров МО

О проведении семинара на тему: «Нарушения ветеринарного законодательства при осуществлении федерального государственного ветеринарного контроля (надзора)»

В наступившем 2024 году в Мурманской области продолжится реализация Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

19 марта 2024 года автономная некоммерческая организация «Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Мурманской области» в 14:30 в отеле «Азимут» (гостиница «Арктика») проводит семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства, личных подсобных хозяйств в АПК на тему: «Нарушения ветеринарного законодательства при осуществлении федерального государственного ветеринарного контроля (надзора)».

        

В семинаре примут участие представители Североморского межрегионального управления Россельхознадзора, которые расскажут о выявленных в ходе проведения контрольных мероприятий нарушениях, в том числе в части внесения во ФГИС ВетИС информации по производству, реализации, переработке, хранению и перевозке продукции.

Приглашаем представителей сельхозтоваропроизводителей, крестьянских (фермерских) хозяйств принять участие в семинаре, телефон для справок (8152) 56-78-98.

 

Мероприятие будет проходить по адресу: г. Мурманск, пр-т Ленина,                д. 82, отель «Азимут», 5 этаж, зал «Азимут-5».

Возврат к списку