Центр поддержки фермеров МО

Ярмарка "Наша Рыба" ("День мойвы")

Уже в это воскресенье жители столицы Заполярья смогут приобрести свежемороженую мойву на ярмарке «Наша рыба»

10 марта Мурманская область отметит «День мойвы». Праздник состоится по ул. Воровского вблизи дома №11. В программе Вас ждет ярмарка, викторина, в которой с 13:00 до 15:00 все желающие могут принять участие и выиграть интересные призы и многое другое.
Среди жителей Кольского полуострова мойва пользуется большой популярностью. С самыми интересными рецептами гости смогут ознакомиться на празднике.

Мобильная ярмарка «Наша рыба» продолжится с 10 по 17 марта в Мурманске по ул. Воровского вблизи дома №11, где жители и гости города смогут в период с 12:00 до 17:00 приобрести свежемороженую мойву по 100 рублей за килограмм.

Ярмарка «Наша рыба» проводится в рамках мероприятий государственной программы Мурманской области «Рыбное и сельское хозяйство», направленных в том числе на поддержку действующих на рынке рыбной продукции субъектов малого и среднего предпринимательства.

Кроме того, малый и средний бизнес может воспользоваться иными мерами поддержки в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», предоставляемыми региональным Центром поддержки фермеров и Центром Мой Бизнес https://moibiz51.ru/.

Возврат к списку