Центр поддержки фермеров МО

О проведении вебинара

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 28.03.2024 проводит вебинар для субъектов малого и среднего предпринимательства, личных подсобных хозяйств в АПК на тему: «Государственная поддержка сельскохозяйственных товаропроизводителей Мурманской области, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства (в том числе КФХ и ЛПХ) в 2024 году: виды государственной поддержки, условия предоставления, требования к отчетности».

На вебинаре специалисты АНО «Центр поддержки фермеров МО» расскажут о видах государственной поддержки, действующей в сфере агропромышленного комплекса.

Приглашаем крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства, представителей сельскохозяйственных организаций принять участие в вебинаре.

Ссылка для подключения в формате видео-конференц-связи будет направлена дополнительно по электронной почте. Желающих принять участие в очном формате приглашаем в г. Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 19, офис 906.

Телефон для справок (8152) 56-78-98.

Возврат к списку